25 января 2017 г.

В РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел круглый стол «Формирование уникальной маркетинговой стратегии гостиничных предприятий»

25 января в РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся круглый стол на тему: «Формирование уникальной маркетинговой стратегии гостиничных предприятий», организованный кафедрой гостиничного и туристического бизнеса. Студенты 4 курса факультета гостинично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии, обучающиеся по направлению 43.03.03 «Гостиничное дело», встретились с генеральным директором маркетингового агентства Digital Will Скорбенко Сергеем Викторовичем.

Модератором круглого стола выступил к.э.н., заместитель заведующего кафедрой гостиничного и туристического бизнеса РЭУ Романюк А.В. В работе круглого стола приняли участие преподаватели кафедры гостиничного и туристического бизнеса: к.э.н., доцент Ильина Е.Л., к.э.н., доцент Валединская Е.Н.

Основными темами круглого стола стали: особенности продвижения отеля в зависимости от его типа, SEO – поисковая оптимизация сайта гостиницы, контекстная реклама отеля, интернет PR и SMM, реклама в социальных сетях.

Целью данного мероприятия являлось способствование профессиональной ориентации студентов, повышение интереса к научным исследованиям и творческой деятельности в целом.