18 марта 2017 г.

Приглашаем посетить выставку по международным программам MBA и Executive MBA - QS World MBA Tour

Если вы решили развивать свои лидерские компетенции и структурировать свои знания в бизнесе, получить конкурентное преимущество на рынке труда как в России, так и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес контактов, приглашаем вас посетить главную выставку сезона по международным программам MBA и Executive MBA - QS World MBA Tour.

Когда: 18 марта, суббота

Где: гостиница Холидей Инн Лесная, ул Лесная 15, Москва

Время: 13.30 - 18.00 Вход: бесплтаный по регистрации https://goo.gl/lj5TVe

Всего за один день вы сможете встретиться с бизнес–школами из более 10 стран. Представители топ бизнес-школ мира, таких как Imperial, Cranfield, ESCP, Hult, Rotman и многих других ответят на ваши вопросы и помогут определиться с программой обучения в менеджменте, маркетинге, IT, финансах, международном бизнесе и по другим направлениям.

В программе мероприятия:

* семинар по развитию карьеры Романа Дусенко - эксперта в карьерном коучинге руководителей

* мастер-классы по подготовке к GMAT

* общение с выпускниками LBS, Chicago Booth и др.

* Только для участников выставки возможность получить стипендию по MBA, общий фонд: $1.7 млн. Для бесплатного участия в мероприятии, не забудьте пройти регистрацию.