21 марта 2017 г.

Набор парусной команды "Plekhanov Sailing Team – 2017"

Выпускники РЭУ имени Плеханова!

Вы можете стать участником парусного экипажа Plekhanov Sailing Team.

Приглашаем в команду, как опытных яхтсменов, так и новичков с большим желанием ходить под парусами. 21 марта в 15:00 в 527 аудитория – 3 корпус состоится встреча выпускников РЭУ, где вы сможете познакомиться с капитаном – инструктором и задать все интересующие вас вопросы.

В 2016 году выпускники РЭУ стали первооткрывателями морских стихий в команде Университета. Приняв участие в Union Regatta – 2016, команда РЭУ вошла в список лидеров и заняла третье место. Пришло время объединиться в новый парусный экипаж для победных выступлений на международных бизнес-соревнованиях.

В марте – апреле мы проводим теоретическую подготовку по курсу «Яхтенный рулевой прибрежного плавания». В мае – начинаем тренировки экипажей на Пироговском водохранилище. В июне – участвуем в Union Regatta – 2017 в Хорватии, где соревнуемся с командами из МГУ, «Сколково», МГИМО. В сентябре – участвуем в регате RSM MBA Regatta 2017 в Нидерландах.

Записаться в экипаж Plekhanov Sailing Team могут Выпускники РЭУ имени Г.В. Плеханова. Для этого нужно написать запрос в свободной форме на электронный адрес kosareva.yv@gmail.com (Косарева Юлия Владимировна – Директор Центра развития карьеры), magar.tg@rea.ru (Магар Тереза Григорьевна – Руководитель программ МВА, заместитель декана факультета Плехановская школа бизнеса «Integral»). По всем вопросам вы можете позвонить капитану – инструктору Plekhanov Sailing Team, президенту Ассоциации выпускников МВА РЭУ Попову Константину Леонидовичу +7-962-959-22-44 или написать на почту info@sea-practice.ru. Присоединяйтесь!