15 июля 2017 г.

Приглашаем выпускников принять участие во втором ежегодном гольф-турнире Moscow Alumni Golf Tournament 2017

Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем Вас принять участие во втором ежегодном гольф-турнире Moscow Alumni Golf Tournament 2017, организованном в этом году при содействии Ассоциаций выпускников московских вузов, включая ВШЭ, МГИМО, РЭШ, ГУУ, РЭУ им. Плеханова, МФТИ, МГЮА, МИСиС, Московскую школу управления СКОЛКОВО.
От каждого университета в турнире могут принять участие выпускники, преподаватели, студенты, члены наблюдательного и попечительского советов университета.
Минимальное количество участников от вуза = 1 человек. Команды вузов от 3-х человек разыграют командные медали, а победители в индивидуальном зачете получат кубки и призы.

Место проведения: Московский городской Гольф Клуб (www.mcgc.ru).
Адрес: Москва, ул. Довженко, д. 1.
Дата: 15 июля 2017 г.
Формат игры: 18 лунок, игра на счет ударов без учета гандикапа.
Время проведения турнира: с 10.00 до 16.00 (ориентировочно). Регистрация игроков с 9.00.

Для регистрации на мероприятие перейдите по ссылке: http://golfalumni.qrickets.com/
По всем вопросам просьба связываться с организатором турнира, выпускником ВШЭ Ильей Партиным.
E-mail: ilya.partin@gmail.com Тел.: +7 903 559 18 05

Подробную информацию о турнире можно узнать здесь.

fa0e714b71.jpg